Современные технологии не перестают удивлять своим разнообразием и функциональностью. Практически ежедневно на полках магазинов появляется все больше новых и оригинальных вещей, которые не только в значительной степени облегчают человеческую жизнь, но и отвечают высокому качеству и надежности. Именно таким, необходимым «предметом» повседневной жизнедеятельности практически каждого человека стали видеостены, так как это устройство обеспечивает высококачественный комфорт просмотра. Более того, несмотря на их, достаточно высокую цену спрос на их производство растет ежедневно.

Прозрачная видеостенаВидеостена

Видеостены стали практически незаменимыми во время проведения каких-либо мероприятий, но и для домашней эксплуатации тоже прекрасно подходит. Это устройство носит практичный и удобный характер, так как занимает достаточно мало места, в отличие, к примеру, от телевизора таких же размеров. Именно, по этой причине, они стали такими необходимыми и уникальными информационными помощниками.

Видеостены представляют собой цельный специфический экран, основой которого являются модули и специальные контроллеры видеостен. Необходимо отметить, что контролеры имеют разнообразный характер и функциональность и самыми популярными в отношении стоимости являются: видеостены 2Х2 и 3Х3. Но, все-таки самым важным их преимуществом считается то, что они создают широкоформатное изображение. По этой причине, если вы хотите приобрести качественное и то же время недорогое устройство для себя или для информационной рекламы – видеостена 3Х3 и 2Х2 является самым оптимальным вариантом.

Монтаж видеостен

Не стоит забывать, что перед установкой какого-либо устройства, стоит всегда обращать внимание на все мелочи и даже на незначительные детали во время процесса. Это напрямую относится и к монтажу видеостен, так как, своевременно заметив ошибку, можно избежать нежелательных сбоев программы и надежно закрепить технику в нужном месте.

Монтаж видеостенНадежное крепление

Перед началом работы очень важно подобрать надежное крепление, которое не только облегчит процесс монтажа, но и гарантирует правильное и долгое служение устройства. Для установки видеостены необходимо задействовать несколько незаменимых конструкций: настенное крепление, кронштейн для видеостен, напольная стойка, потолочная и напольная конструкции.

Абсолютно все кронштейны рассчитываются на определенное количество модулей, потому что это зависит напрямую от веса на конструкцию. Если во время установки соблюдать это не сложное правило, тогда прочное крепление, надежность и устойчивость видеостены гарантированы. Более того, благодаря микро-регулировке, которой обладает большая часть настенных креплений, можно с легкостью менять угол наклона любого элемента и монтировать дополнительные части не придется. Так же именно открытая конструкция в значительной степени, облегчит доступ ко всем сигнальным и силовым разъемам.

Благодаря функциональности потолочных кронштейнов, установка видеостены под потолком может быть осуществлена в любом выбранном месте, а все ненужные провода умещаются в специальном коробе, тем самым не портя интерьер помещения. Эти крепления универсальны и прекрасно подойдут для монтажа абсолютно любой видеостены. К тому же, он бывает и сборный и готовый, это зависит от его размеров и производителя.

Где можно купить готовые комплекты видеостен

Вы можете заказать готовые комплекты видеостен в нашей компании "Комплексные решения". Доступные цены. Гарантия качества. Профессиональный монтаж. Для получения подробной информации звоните по телефону: 8 (800) 775-13-10 (звонок бесплатный на территории РФ).

 

Наши последние реализованные проекты