Уже сейчас видеостены обрели неимоверную популярность. Их можно заметить не только в торговых центрах, офисных зданиях, но и на телестудиях. Они незаметно, но быстро стали неотъемлемой частью жизни современных людей и есть тому немало поводов. Нет смысла говорить о том, что это самая настоящая находка современности! Лучше давайте обратим внимание на более важные и значимые аспекты.

Почему видеостены покупают телестудии?

Ответ здесь очень логичный – они функциональны и для данных служб подходят наилучшим образом. При этом, количество элементов наборное, а потому их можно понтировать по-разному. Если телестудия небольшая, то приобретаются небольшие видеостены 2х2. Для больших каналов подходят больше широкоформатные установки. В зависимости от целей и требований оформляется заказ на такую систему, которая необходима именно в определенном случае.

Несколько слов о поставке и заказе

Видеостены больше не являются эксклюзивным товаром, поэтому приобрести их легко. Это значительно сокращает и время, потраченное на поиски, и все этапы покупки. Чтобы обезопасить заказчика компании-продавцы предлагают транспортировку. Мы рекомендуем вам такое сотрудничество, потому, как только специалисты выполняют все правила безопасности по доставке товара. Если вы заказываете видеостену из нескольких элементов, то только в этом случае вы можете быть уверенными в том, что она приедет в полной сохранности.

Мы просим быть внимательными к тому, что это специфический товар, который:

  • подвержен разным воздействиям;
  • является очень хрупким и может повредиться.

Чтобы каждая панель не пострадала в процессе доставки, ее нужно правильно упаковать, проследить за тем, чтобы экранная часть была запакована полностью.

На территорию нашей страны данные товары транспортируют в больших количествах, поэтому производители дают свои рекомендации относительно и поставок продукции. Все это имеет значение, поэтому заказывая видеостены для телестудии важно акцентировать на этом внимание.

Что же касается монтажа…

Естественно то, что любая техника имеет собственные системы монтажа. И вы этом случае видеостены не являются исключением. Установить такую конструкцию самостоятельно можно, но мы рекомендуем обратиться к специалистам. Также очень важно в дополнение к LCD панелям приобретать сопутствующие товары от производителя: контроллеры видеостен, кронштейны. Только так установка будет закреплена основательно. Но, в каждой телестудии могут быть свои особенности конструкции здания и планировки, поэтому все всегда индивидуально. Чтобы установить одну панель видеостены вам понадобится кронштейн и крепеж, которые чаще всего продаются отдельно. Дополнительная консультация с поставщиком не будет лишней для вас.

Наши последние реализованные проекты