Пилларс представляет собой конструкцию, которая широко применяется в качестве эффективного рекламного носителя. Большой его плюс в том, что он не занимает много места и идеально вписывается в любую местность. Монтаж данной конструкции очень часто осуществляют в торговых центрах, недалеко от проезжей части, в парках, кинотеатрах, сетях быстрого питания, на остановках общественного транспорта. Эти места славятся большой проходимостью людей, которые обязательно обратят внимание на рекламу товара или услуги.

пилларсы для рекламы
Преимущества рекламы на пилларсах. Особенности конструкции.

Пилларс может быть стандартным, четырехсторонним или же с другим количеством сторон. Кроме того, современные производители предлагают конструкции, выполненные в форме колонны, благодаря которой реклама будет видна людям со всех ракурсов. Кроме обычных вариантов, пилларсы также могут быть дополнены различными видами подсветок. Данные носители рекламы приобрели огромную популярность среди бизнесменов и потребителей по следующим причинам:

  1. Они славятся небольшими габаритами и весом. А это значит, что их можно устанавливать как на просторной, так и на загроможденной территории. Они пользуются спросом в торговых центрах и развлекательных комплексах, поскольку именно здесь наблюдается большой скопление людей.
  2. Благодаря тому, что рекламное объявление находится на уровне глаз прохожих, оно будет постоянно восприниматься.
  3. Пилларсы состоят из светового модуля, при помощи которого можно осуществлять рекламу товаров и услуг круглосуточно.
  4. Такие установки идеально вписываются в общий колорит помещения или улицы, поэтому не вызывают у людей негативного восприятия.
  5. Благодаря разнообразию дизайнерских решений, данные конструкции могут выглядеть довольно оригинально и притягивать взгляды окружающих. 

Что нужно знать о данных рекламных носителях?

Для производства рекламных пилларсов, как правило, используются пластмассовые или же алюминиевые сплавы. Благодаря им, конструкция славится высокой прочностью и устойчивостью к неблагоприятным климатическим условиям. Размещенная на нем информация защищается при помощи ламинирования или застекления, поэтому она не подвергается негативным воздействиям окружающей среды. На пилларсах также могут быть размещены роллерные механизмы, с помощью которых одновременно можно размещать разные рекламные объявления. Чтобы конструкция получилась яркой и вызывающейся, внутри нее располагаются лампы. Они могут быть как люминесцентными, так и светодиодными. Кроме того, сейчас предлагаются пилларсы, отображающие рекламные ролики или же световые шоу. Они обладают довольно высокой стоимостью, но относятся к весьма полезным и эффективным носителям информации.

Наши последние реализованные проекты