Рекламные щиты в последнее время стали самым популярным видом наружной рекламы. Это связано с тем, что они имеют большую площадь для нанесения рекламы. Рекламные щиты можно устанавливать на улицах и тротуарах, так как они занимают небольшую площадь. К тому же этот вид рекламы считается самым доступным и наглядным. Изображение на рекламном щите может состоять из 8-10 частей или быть сплошным полотном.

К основным видам рекламных щитов относят:

Билборд

БилбордЭтот вид рекламных щитов может быть разборным и неразборным, иметь различную форму и размер. Стандартный билборд представляет собой щит с высотой 3 метра и шириной 6 метров.


Панель-кронштейн

Панель-кронштейнТакой рекламный щит представляет собой двухстороннюю конструкцию, которая имеет боковое крепление. Состоит он из нескольких световых коробов. Обычно панель-кронштейн используется в виде указателя или же для представления имиджевой рекламы фирмы. Во втором случае щиты выставляются на расстоянии 50 м друг от друга и имеют одинаковое изображение. Таким образом можно добиться максимального эффекта от использования рекламы.


Пилларс

ПилларсТакие щиты еще называют тумбами. Устанавливаются они обычно в центральных частях города. Рекламный пилларс имеет внутреннюю подсветку и может быть плоским, выпуклым или вогнутым.


Суперсайт

СуперсайтРазмещают такие щиты вдоль больших автомагистралей. Они оснащены внешней подсветкой. Благодаря крупным размерам суперсайты видны на большом расстоянии. Высота расположения щита составляет от 10 до 20 метров. Это делает их более заметными и выделяющимися на фоне других рекламных щитов.


Настенный щит

Настенный щитРазмещают такой рекламный щит на глухих стенах домов и зданий. Небольшие щиты крепятся к самим стенам, а вот щиты больших размеров - с помощью силовой рамы. Изображение наносится на специальную ткань устойчивыми к непогоде красками.


Штендер

ШтендерЭто так называемый двусторонний складной щит. Выставляется он обычно возле самого офиса, магазина или фирмы в рабочее время. Штендеры могут иметь стандартно прямоугольную или овальную форму, но это не предел. По желанию заказчика форма может быть какой угодно. В настоящее время такой щит считается самым удобным видом наружной рекламы, так как имеет небольшие размеры и его можно выставлять в любое место в зависимости от ситуации.


Выбор рекламного щита зависит от особенностей рекламной кампании.
От этого выбора будет зависеть какие материальные затраты понесет компания и будут ли они оправданы.

Наши последние реализованные проекты