Прозрачный дисплей LGПроизводители качественной техники не перестают удивлять поклонников современных технологий немыслимыми инновациями. Совсем недавно стало известно, что знаменитая корейская корпорация LG, которая сейчас является одним из лидеров рынка инноваций, готовит к запуску на потребительский рынок невероятные прозрачные дисплеи. Другая известная корейская компания Samsung ведет активные работы по созданию гнущихся гаджетов.

Корейское издание Business Korea, основываясь на информации надежных источников из компании LG, недавно поведало читателям, что разработчики LG Display активно работают над созданием прототипов абсолютно прозрачного дисплея. Принцип его работы основан на проецировании виртуального пространства прямо на прозрачное стекло. На подготовку к коммерческому выпуску гаджетов с прозрачными дисплеями, вероятно, понадобится не один год.

Гнущиеся гаджеты от SamsungЕще одной невероятной новостью из мира современных технологий стали свежие слухи о создании корпорацией Samsung гнущихся гаджетов. Предварительно известно, что новая технология от Samsung Display позволит смартфонам сгибаться пополам, подобно старым телефонам-раскладушкам. Но на воплощение своей идеи компании Samsung также понадобится как минимум несколько лет.

Наши последние реализованные проекты