Чем же так хороши ЖК видеостены?

ЖК видеостена

 

ЖК панели в отличии от плазменных, преимущественно отличаются яркостью, чёткостью и контрастом, и значительно меньше подвержены выгоранию, поскольку они генерируют не столь высокие температуры при работе как «плазма». Это в несколько раз продлевает срок эксплуатации таких панелей и позволяет использовать ЖК видеостены 24 часа в сутки без необходимости принудительного охлаждения оборудования, что позволяет не прибегать к дополнительным растратам на систему вентиляции.

Как известно, видеостены в наше время приобрели широкий круг применения: они используются для рекламы, организации различных мероприятий и концертов, проведения презентаций, и тому подобное, и стоит отметить, что в коммерческих целях, где ЖК видеостена будет работать бесперебойно, такая технология значительно экономит электроэнергию, и соответственно экономит ваш бюджет.

ЖК видеостена в ТЦ

Видеостены так же применяются в информационных сферах деятельности для проектирования ситуационных центров и диспетчерских. Очень часто видеостена находится выше уровня глаз оператора, но для ЖК видеостен это не проблема, поскольку они имеют широкий уровень угла обзора.

Видеостена в ситуационном центре

Купить ЖК видеостены Вы можете в нашей компании «Комплексные Решения» на самых выгодных условиях, так же мы производим все виды работ, связанные с монтажом и подключением оборудования.

Наши последние реализованные проекты